Поставка моторного топлива для Красноперекопского структурного подразделения ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»: бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена287 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242993
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара автотранспорту Заказчика производится на АЗС Поставщика, АЗС третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке товара. Расстояние от Красноперекопского структурного подразделения ГБУ СО ЯО ДСО «Забота» (адрес структурного подразделения: 150002, г. Ярославль, Парковый проезд д.7) до ближайшей АЗС Поставщика не должно превышать 10 км.
Контакты
Тачков М. В., 74852325715, kpni325715@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | 71,83 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения