Оказание услуг по аттестации ЕГИСЗ (3 рабочих мест)

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616243003 опубликован 28.07.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена678 838,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616243003
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ"

ИНН-КПП
2222006663 - 222201001
ОГРН
1022201141698
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656066, край. Алтайский, г. Барнаул, тракт. Павловский, д. 124, дом 124
Местонахождение
656066, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ПАВЛОВСКИЙ, Д.124

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Павловский тракт, д. 124
Контакты
Сереченко О. В., 229334, sp3eco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
1 Условная единица678 838,65 ₽678 838,65 ₽