№509 Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании филиала Глазовский РДСО "Италмас, расположенного по адресу: УР, г.Глазов, ул. Драгунова, д. 74 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена778 539,19 ₽
Обеспечение контракта38 926,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243007
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений в здании филиала Глазовский РДСО "Италмас, расположенного по адресу: УР, г.Глазов, ул. Драгунова, д. 74. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 778 539,19 ₽ | 778 539,19 ₽ |