№20 Поставку хозяйственных товаров для нужд БУК УР АЭМЗ "Лудорвай"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243013 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена65 023 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243013
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУК УР АЭМЗ "ЛУДОРВАЙ"

ИНН-КПП
1831096254 - 184101001
ОГРН
1041800257620
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
426011, Удмуртская регион, Ижевск город, Пастухова улица, дом 13
Местонахождение
427010, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, ТЕР МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ЛУДОРВАЙ, Д. ЛУДОРВАЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
427010, Удмуртская Республика, Завьяловский район, деревня Лудорвай, тер Музей-заповедник Лудорвай
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральный порошок автомат 6кг ЛОТОС
20.41.32.121 Порошки стиральные
5 Штука--
2
Фасовочный пакет 500шт/рул ПНД размер 24*37см
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
10 Рулон--
3
Губки для посуды MAXI 27*96*64мм 10шт/уп
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
10 Упаковка--
4
Салфетки бумажные 24х24см 100л/пачка, 30 пачек в упаковке
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
3 Упаковка--
5
Салфетки влажные 150 шт. с пластиковым клапаном
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
20 Упаковка--
6
Пакет-майка 30+15х55см 15мкм 100шт/уп
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
10 Упаковка--
7
Салфетки ВИСКОЗНЫЕ универсальные 30х38 см, 5 шт/упак
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
40 Упаковка--
8
Рюмки одноразовые на ножках 50мл кристалл 650шт в коробке
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 Упаковка--
9
Ложки суповые 165 мм (2000шт/ в коробке)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 Упаковка--
10
Картонные стаканы по 0,180мл (1500шт/кор)
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
4 Упаковка--
11
Ведра пластиковые с крышкой 1л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
200 Штука--
12
Банка с крышкой 500 мл, пластиковая
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
13
Ведра пластиковые с крышкой 3л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
50 Штука--
14
Перчатки нитриловые размер M, 50 пар/упак
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 Упаковка--
15
Крафт-пакет бумажный 22х12х25 см 250шт/упак
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
4 Упаковка--
16
Губка для посуды металлическая
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
40 Штука--