Оказание транспортных и механизированных услуг для структурного подразделения КГЭС АО «НТЭК» на территории п. Светлогорск, лот 129/26 (4538606)
Начальная цена7 433 968,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243034
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
23.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Красноярский край,
Контакты
Сулейменова А. С., +7 (3919) 259466, SuleymenovaAS@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги транспортные вспомогательные прочие 52.29 Услуги транспортные вспомогательные прочие | - | - | 7 433 968,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения