Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом, с водителем, по разовой заявке
Начальная цена598 734 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243048
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕГОПЕРАТОР ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПК"
ИНН-КПП
5902075902 - 590201001
ОГРН
1265900004864
ОКАТО
57401365000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Попова, д. 23, дом 23
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ПОПОВА, Д. 23, ПОМЕЩ. 210
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Пермь, ул. Попова, 23, помещ. 210
Контакты
Коробов А. В., 73422700214, info@ro59.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 522 Час | 1 147 ₽ | 598 734 ₽ |