Выполнение проектных работ на объекте: Водопровод D=200 мм по ул. Шелковичной с устройством насосной станции (ВПНС "Шелковичная")
Начальная цена2 585 194,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация_запроса_предложений.docПрил._1_ТЗ_на_ПИР_ВПНС_Шелковичная.docПрил._3.5_Проектные_работы._ПД._Шелковичная.xlsxПрил._3.6_Проектные_работы._РД._Шелковичная.xlsxПрил._2_Календарный_план_выполнения_работ.xlsxПрил._3_Расчет_стоимости._Шелковичная.xlsxПрил._3.1_Геодезические_изыскания._Шелковичная.xlsxПрил._3.3_Гидрометеорологические_изыскания._Шелковичная.xlsxПрил._4__Акт_сдачи_приемки_работ.docxПрил._5__Накладная.docxПрил._1.1_Перечень_входных_параметров__Шелковичная_.xlsПрил._6_Согласие_на_обработку_ПД.docxПрил._3.4_Экологические_изыскания._Шелковичная.xlsxПрил._3.2_Геологические_изыскания._Шелковичная.xlsxТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docИнформационная_карта.docxПроект_договора.docxПрил._1.2_Список_аварийных_сигналов__Шелковичная_.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243049
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6454003331 - 645401001
ОГРН
1026403357420
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410028, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Советская, д. 10, дом 10
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терин А. А., 88452320000, terinaa@saratovvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 2 585 194,19 ₽ | 2 585 194,19 ₽ |