Поставка цифровой радиосистемы "Октава"
Начальная цена198 616 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243050
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДРКУ"
ИНН-КПП
4205015485 - 420501001
ОГРН
1024200699379
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650025, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 15, дом 15
Местонахождение
650025, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. РУКАВИШНИКОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Рукавишникова,15
Контакты
Гатьятулина Г. Р., +7 (3842) 452602, gulia200606@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка цифровой радиосистемы Октава 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 99 308 ₽ | 198 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму