Оказание услуг по перевозке сыпучих грузов (зерно)
Начальная цена14 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243052
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СП "СИТНИКОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7220504768 - 722001001
ОГРН
1087220000130
ОКАТО
71234855001
Почтовый адрес
627081, Тюменская обл, Омутинский р-н, с Ситниково, ул МТС, дом 5
Местонахождение
627081, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМУТИНСКИЙ, УЛ МТС, С. СИТНИКОВО, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Пономарёв В. С., 7 0 0 70 0 70 0 7, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | - | - | 14 000 000 ₽ |