Поставка бакалейных товаров (зерномучных, макаронных изделий, сахара, специй и т.д.) для нужд филиала «ОК «Ватутинки» ФГБУ «ОК «Бор»
Начальная цена1 934 714,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243056
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "БОР"
ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
108836, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Чароитовая, дом 5 корпус 1, филиал "ОК "Ватутинк, ОКАТО: 45298578001
Контакты
Визнер С. В., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 90 Килограмм | 240,04 ₽ | 21 603,6 ₽ |
| 2 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 250 Килограмм | 73,84 ₽ | 18 460 ₽ |
| 3 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 65,07 ₽ | 6 507 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 150 Килограмм | 84,14 ₽ | 12 621 ₽ |
| 5 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 25 Килограмм | 164 ₽ | 4 100 ₽ |
| 6 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 200 Килограмм | 149,43 ₽ | 29 886 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 450 Килограмм | 81,51 ₽ | 36 679,5 ₽ |
| 8 | Агар-агар 10.89.15.131 Агар-агар | 5 Килограмм | 2 828,67 ₽ | 14 143,35 ₽ |
| 9 | Барбарис 01.24.29.130 Барбарис | 5 Килограмм | 1 967,71 ₽ | 9 838,55 ₽ |
| 10 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 10 Килограмм | 583,36 ₽ | 5 833,6 ₽ |
| 11 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 170 Килограмм | 67,28 ₽ | 11 437,6 ₽ |
| 12 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 4 500 Штука | 6,69 ₽ | 30 105 ₽ |
| 13 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 56 Килограмм | 141 ₽ | 7 896 ₽ |
| 14 | Желатины пищевые 20.59.60.111 Желатины пищевые | 50 Килограмм | 1 886 ₽ | 94 300 ₽ |
| 15 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | 1 401,33 ₽ | 28 026,6 ₽ |
| 16 | Орех мускатный, мацис и кардамон обработанные 10.84.23.140 Орех мускатный, мацис и кардамон обработанные | 1 Килограмм | 3 187,25 ₽ | 3 187,25 ₽ |
| 17 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 10 Килограмм | 238,72 ₽ | 2 387,2 ₽ |
| 18 | Корица обработанная 10.84.23.110 Корица обработанная | 4 Килограмм | 536,33 ₽ | 2 145,32 ₽ |
| 19 | Чай и кофе обработанные 10.83.1 Чай и кофе обработанные | 17 000 Штука | 7,94 ₽ | 134 980 ₽ |
| 20 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 4 Килограмм | 979,67 ₽ | 3 918,68 ₽ |
| 21 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 80 Килограмм | 230,22 ₽ | 18 417,6 ₽ |
| 22 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 510 Килограмм | 186,33 ₽ | 95 028,3 ₽ |
| 23 | Семена масличного мака 01.11.99.120 Семена масличного мака | 20 Килограмм | 622,63 ₽ | 12 452,6 ₽ |
| 24 | Мед натуральный пчелиный 01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный | 5 000 Штука | 11,33 ₽ | 56 650 ₽ |
| 25 | Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | 20 Килограмм | 68,3 ₽ | 1 366 ₽ |
| 26 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 3 500 Килограмм | 53,59 ₽ | 187 565 ₽ |
| 27 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 Килограмм | 121,02 ₽ | 2 420,4 ₽ |
| 28 | Нут (бараний горох) сушеный 01.11.73 Нут (бараний горох) сушеный | 20 Килограмм | 228,04 ₽ | 4 560,8 ₽ |
| 29 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 1 198,77 ₽ | 2 397,54 ₽ |
| 30 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 25 Килограмм | 901,67 ₽ | 22 541,75 ₽ |
| 31 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 30 Килограмм | 2 618,33 ₽ | 78 549,9 ₽ |
| 32 | Перец красный дробленый или молотый 10.84.22.120 Перец красный дробленый или молотый | 3 Килограмм | 512,33 ₽ | 1 536,99 ₽ |
| 33 | Перец обработанный 10.84.21.000 Перец обработанный | 5 Килограмм | 1 636,15 ₽ | 8 180,75 ₽ |
| 34 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 15 Килограмм | 742,43 ₽ | 11 136,45 ₽ |
| 35 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 20 Килограмм | 445,37 ₽ | 8 907,4 ₽ |
| 36 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 496,26 ₽ | 2 481,3 ₽ |
| 37 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 139,33 ₽ | 696,65 ₽ |
| 38 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 3 Килограмм | 363,67 ₽ | 1 091,01 ₽ |
| 39 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 876,67 ₽ | 4 383,35 ₽ |
| 40 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 358,52 ₽ | 1 792,6 ₽ |
| 41 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 3 749,67 ₽ | 18 748,35 ₽ |
| 42 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 815,33 ₽ | 4 076,65 ₽ |
| 43 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 12 Килограмм | 389 ₽ | 4 668 ₽ |
| 44 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 8 Килограмм | 777,29 ₽ | 6 218,32 ₽ |
| 45 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 950,85 ₽ | 1 901,7 ₽ |
| 46 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 1 039,44 ₽ | 2 078,88 ₽ |
| 47 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 4 Килограмм | 388,33 ₽ | 1 553,32 ₽ |
| 48 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 729 ₽ | 1 458 ₽ |
| 49 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 4 Килограмм | 382,67 ₽ | 1 530,68 ₽ |
| 50 | Порошки пекарные готовые 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 2 Килограмм | 307,33 ₽ | 614,66 ₽ |