Создание технической возможности подключения к сети газораспределения объектов (газопроводов-вводов), в рамках исполнения Региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории Новосибирской области.
Начальная цена23 364 911,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243060
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НПП "СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5446007203 - 544501001
ОГРН
1075472000010
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
633010, россия регион, Бердск город, Бердск внутр. район, Бердск нас. пункт, Комсомольская,34а доп. улица
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Манаенко А. В., 79137723601, edinoeokno@nppsibec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание технической возможности подключения к сети газораспределения объектов (газопроводов-вводов), в рамках исполнения Региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организац... 42.21.12.152 Отвод от трубопровода местного (газопровода) | 1 Условная единица | 23 364 911,7 ₽ | 23 364 911,7 ₽ |