Поставка средства для замещения синовиальной жидкости
Начальная цена358 800 ₽
Обеспечение контракта17 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243064
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650991, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (мед. склад).
Контакты
Прокудина Е., 73842465226, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 17 940 ₽ | 358 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму