Сумка для переноски электрокардиографа
Начальная цена275 340 ₽
Обеспечение контракта13 767 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243077
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 03:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, пр. Победы, 287А
Контакты
Крысова Ю. Н., 83512202600, ogz174@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка для переноски электрокардиографа 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 3 530 ₽ | 275 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму