Поставка электротехнических товаров для ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России.
Начальная цена1 288 246,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243079
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИВАНОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3728012776 - 370201001
ОГРН
1033700085649
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153012, Ивановская область, Иваново, Шереметевский проспект, дом 8
Местонахождение
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Иванова И. В., 74932482460, ks@ivgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник уличный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 6 Штука | - | - |
| 2 | Светильник настольный 27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | - | - |
| 3 | Светильник ДБО под светодиодную лампу 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 4 | Светильник ДСП под LED лампу 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | - | - |
| 5 | Колодка клеммная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | - | - |
| 6 | Шина нулевая 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | - | - |
| 7 | Корпус металлический 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 8 | Кабель ВВГ 1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 9 | Кабель ВВГ 2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | - | - |
| 10 | Кабель-канал 25*16 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 300 Метр | - | - |
| 11 | Корпус пластиковый ЩРН-П-6 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 12 | Труба гофрированная ПВХ 20 мм 50 м в бухте 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 200 Метр | - | - |
| 13 | Труба гофрированная ПВХ 40 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 45 Метр | - | - |
| 14 | Выключатель автоматический модульный 10 А 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 20 Штука | - | - |
| 15 | Выключатель автоматический модульный 16 А 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 60 Штука | - | - |
| 16 | Дифференциальный автомат 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 17 | Пресс гидравлический ручной КВТ ПГР-120 25.73.30.142 Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Стартер для люминисцентных ламп 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 100 Штука | - | - |
| 19 | Распределительная коробка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 25 Штука | - | - |
| 20 | Двойная розетка скрытой установки 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | - | - |
| 21 | Двойная розетка открытой установки 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | - | - |
| 22 | Светильник светодиодный квадрат встраиваемый 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | - | - |
| 23 | Лампа светодиодная низковольтная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 80 Штука | - | - |
| 24 | Лампа светодиодная LED А60 11-13 Вт Е27 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | - | - |
| 25 | Лампа светодиодная 18-36 Вт (2) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 25 Штука | - | - |
| 26 | Лампа светодиодная 18-36 Вт 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 500 Штука | - | - |
| 27 | Лампа светодиодная 10-11 Вт 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму