Оказание услуг по аренде специализированной техники с экипажем (вилочный погрузчик, фронтальные погрузчики, экскаватор, измельчитель древесных отходов на шасси (прицеп)
Начальная цена48 941 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243082
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОПОЛИС"
ИНН-КПП
5753203739 - 572001001
ОГРН
1145749008404
ОКАТО
54247802001
Почтовый адрес
302516, обл. Орловская, р-н. Орловский, тер. Сортировочно-перерабатывающий комплекс ЭкоПолис
Местонахождение
302516, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ТЕР. СОРТИРОВОЧНО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ЭКОПОЛИС
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Березин Л. Л., 79296623096, info@ecoorel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилочный погрузчик 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 3 366 Час | - | - |
| 2 | Колесный фронтальный погрузчик №1 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 3 366 Час | - | - |
| 3 | Колесный фронтальный погрузчик №2 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 3 366 Час | - | - |
| 4 | Колесный фронтальный погрузчик №3 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 3 366 Час | - | - |
| 5 | Гусеничный экскаватор 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 3 366 Час | - | - |
| 6 | Измельчитель древесных отходов на шасси (прицеп) 02.40.10.125 Услуги по предоставлению лесохозяйственной техники с техническим персоналом и операторами | 1 683 Час | - | - |