Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена1 306 037,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243085
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "КРАСНОЯРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
2464019742 - 246401001
ОГРН
1022402306960
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд. 1А
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вавилова 1а, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вавилова 5 ст.2. Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вавилова 31. Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вавилова 1г.
Контакты
Клевцова К. А., +73912050000 () 354, kka@krascsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 21 164,65 ₽ | - |
| 2 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 23 256,93 ₽ | - |
| 3 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 24 314,07 ₽ | - |
| 4 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 13 256,03 ₽ | - |
| 5 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 13 256,03 ₽ | - |
| 6 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 8 626,63 ₽ | - |
| 7 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 5 138,09 ₽ | - |
| 8 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 4 503,81 ₽ | - |
| 9 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 17 971,27 ₽ | - |
| 10 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 15 055,73 ₽ | - |
| 11 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 7 186,39 ₽ | - |
| 12 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 33 299,7 ₽ | - |
| 13 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 11 839,89 ₽ | - |
| 14 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 86 246,37 ₽ | - |
| 15 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 11 337,49 ₽ | - |
| 16 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 8 139,93 ₽ | - |
| 17 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 123 684,6 ₽ | - |
| 18 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 6 051,9 ₽ | - |
| 19 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 20 773,19 ₽ | - |
| 20 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 20 296,96 ₽ | - |
| 21 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 6 554,16 ₽ | - |
| 22 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 8 605,69 ₽ | - |
| 23 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 26 005,48 ₽ | - |
| 24 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 2 642,83 ₽ | - |
| 25 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 54 331,42 ₽ | - |
| 26 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 7 349,69 ₽ | - |
| 27 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 4 325,87 ₽ | - |
| 28 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 2 930,67 ₽ | - |
| 29 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 7 186,41 ₽ | - |
| 30 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 7 349,69 ₽ | - |
| 31 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 17 659,21 ₽ | - |
| 32 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 2 930,67 ₽ | - |
| 33 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 7 186,41 ₽ | - |
| 34 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 1 416,14 ₽ | - |
| 35 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 5 814,23 ₽ | - |
| 36 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 1 511,39 ₽ | - |
| 37 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 16 977,98 ₽ | - |
| 38 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 24 652,14 ₽ | - |
| 39 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 23 785,5 ₽ | - |
| 40 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 25 582,63 ₽ | - |
| 41 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 28 256,86 ₽ | - |
| 42 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 16 279,85 ₽ | - |
| 43 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 28 373,04 ₽ | - |
| 44 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 18 605,55 ₽ | - |
| 45 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 24 652,14 ₽ | - |
| 46 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 18 605,55 ₽ | - |
| 47 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 15 117,01 ₽ | - |
| 48 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 6 186,85 ₽ | - |
| 49 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 24 842,63 ₽ | - |
| 50 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 1 530,23 ₽ | - |