Договор поставки продуктов питания (горбуша потрошенная, сельдь слабосоленая) для нужд ГАУ "ЦСПСиД г. Богдановича"

Запрос котировок в электронной форме № 32616243093 опубликован 28.07.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена244 404,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243093
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЦСПСИД Г. БОГДАНОВИЧА"

ИНН-КПП
6605006182 - 663301001
ОГРН
1026600705592
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская область регион, Богдановичский район, Богданович город, Новая улица, дом 16, корпус а
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ НОВАЯ, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Копылова Т. В., +796344482068 (343) 7651932, tatyanakopylova2022@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
406 Килограмм--
2
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
32 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы