производство периодических изданий (газета "Тогучинская газета")
Начальная цена1 335 285 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243104
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "РЕГИОНМЕДИА"
ИНН-КПП
5438100760 - 543801001
ОГРН
1025404576647
ОКАТО
50252501000
Почтовый адрес
633456, обл. Новосибирская, р-н. Тогучинский, г. Тогучин, ул. Садовая, д. 6, дом 6
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОГУЧИНСКИЙ, Г.. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Анкудинова Н. Н., 73834027494, nna.tgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 121 500 Штука | 10,99 ₽ | 1 335 285 ₽ |