Приобретение, доставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 32616243109 опубликован 28.07.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена1 894 221,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243109
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
6631000684 - 661701001
ОГРН
1026601801247
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Советская, д. 71, дом 71
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, город Североуральск, ул. Советская, 71
Контакты
Федоров В. Ю., 83438034044, pansionat66@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
стул
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
30 Штука--
2
стул
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
200 Штука--
3
банкетка трехместная со спинкой
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
30 Штука--
4
банкетка трехместная со спинкой
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы