Выполнить инженерно-геологические изыскания по объектам:1. Реконструкция ВЛ-10 кВ ф.7-32 в г. Лесосибирск Красноярского края.2. Реконструкция ЛЭП-10 кВ ф.7-41 в г. Лесосибирске Красноярского края.
Начальная цена425 924,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616243112
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КИЦ"
ИНН-КПП
2466229470 - 246601001
ОГРН
1102468020940
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 310
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 310
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мясникова О. В., +7 (391) 2286207, oMyasnikova@kraseco24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 425 924,82 ₽ | 425 924,82 ₽ |