Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт, для экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова () (223.ЗКЭФ.3362; Id 89817)
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
2620672_проект_договора_на_оказание_услуг_223.rtf2620668_223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtfТЗ_2612223_89817_Техническое_задание__Эквайринг_2026_без_UP__ред.17.07.26.docНМЦ_2612222_89817_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx2620669_223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtfЦеновое_предложение_участника_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243115
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 46
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт: MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron, МИР(ID ТРУ 638115) 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | - | 13,18 ₽ | - |
| 2 | Проведение расчетов по операциям, совершенным с использованием Системы быстрых платежей (СБП)(ID ТРУ 638116) 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | - | 4 ₽ | - |