Сертификация электроэнергии в электрических сетях для нужд АО «КСК»
Начальная цена554 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Перечень распределительных сетей Акционерного Общества _Кисловодская сетевая компания_ заявляемых на сертификацию (2).docxПриложение №3 НМЦК_Сертификация-электрической-энергии-для-нужд-АО--КСК--2026-2028гг-.docx__2026~1.DOCПриложение №1 Договор на сертификацию в 2026 и ИК 2027-2028 (2).docИзвещение о проведении запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243117
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КСК"
ИНН-КПП
2628802730 - 262801001
ОГРН
1142651007619
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357736, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Одесская, дом 3
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. КИСЛОВОДСК, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. ОДЕССКАЯ, д. Д. 3, Г. КИСЛОВОДСК, Ставропольский край, 357700
Контакты
Кулько А. К., +7 (918) 7828436, albina.gasieva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификация электроэнергии в электрических сетях согласно ТЗ 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 554 700 ₽ | 554 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения