Право заключения Договора на техническое освидетельствование и комплексное обследование зданий производственного характера и сооружений ОРУ для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Рязаньэнерго»)
Начальная цена2 884 751 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243120
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область
Контакты
Сляднева И. А., +7 (495) 7479292, Slyadneva.IA@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НЕ УСТАНОВЛЕН запрет, ограничение закупки услуг, оказываемых иностранным лицом 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 1 Условная единица | 2 884 751 ₽ | 2 884 751 ₽ |