поставка набора гирь

Запрос котировок № 32616243134 опубликован 28.07.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена152 060 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616243134
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
1. ХМАО-Югра, г. Когалым, ул. Дружная дом 7 кв. 2; 2. ЯНАО, г. Надым, ул. Заводская, стр. 28, 3 этаж
Контакты
Ежова Н. Е., +7 (3452) 592922, ene@csm72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разновесы для весов всех типов
28.29.83.140 Разновесы для весов всех типов
2 Набор76 030 ₽152 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы