Поставка товаров для проведения спортивно-массовых мероприятий
Начальная цена133 026,71 ₽
223-ФЗ
Документы
ИНФОРМАЦИЯ_ОБ_УСЛОВИЯХ__О_ЗАПРЕТАХ_И_ОБ_ОГРАНИЧЕНИЯХ (3).docxИзвещение_запрос_котировок__СМСП (2).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ. Спортивные товары.docxОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА 2026.xlsxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12665845 2026_07_28-09_25.docxПриложение ПИК к проекту договора 12665845 2026_07_28-09_25 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243139
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ГОЩ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН-КПП
5050152953 - 505001001
ОГРН
1215000113470
ОКАТО
46488000000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Комарова, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМАРОВА, З/У 10А, ПАВ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения.
Контакты
Елагина М. В., 79256127860, parki2021@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палочка эстафетная (в комплекте 6 шт) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Конус пластиковый (в комплекте 10шт) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Стартовый номер 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Командный аттракцион тип 2 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 5 | Командный аттракцион тип 1 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 6 | Игровой инвентарь 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 7 | Командный аттракцион тип 3 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 8 | Командный аттракцион тип 4 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 9 | Командный аттракцион тип 5 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 10 | Командный аттракцион тип 7 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 11 | Командный аттракцион тип 6 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 12 | Командный аттракцион тип 8 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 13 | Командный аттракцион тип 9 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 14 | Флаг Виндер Парус (старт, финиш) 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения