Приобретение средств противопожарной защиты и пожаротушения
Начальная цена788 882,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616243140
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МР УФИМСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0245960350 - 024501001
ОГРН
1190280031435
ОКАТО
80252840001
Почтовый адрес
450511, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, с. Михайловка, ул. Ленина, д. 46, офис. 31-39, дом 46, офис (квартира) 31-39
Местонахождение
450511, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. МИХАЙЛОВКА, ЗД. 46, КАБИНЕТ 31-39
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Хисматуллин И. А., +8 (347) 2702298, mail@hozuprav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 1 Штука | - | - |
| 2 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 40 Штука | - | - |
| 3 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 5 Штука | - | - |
| 4 | Противогазы фильтрующие 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 20 Штука | - | - |
| 7 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | - | - |
| 8 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима