Право заключения договора на поставка столовой посуды
Начальная цена743 930,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое задание от 08.05.2026 № 182_197-ТЗ.pdfЦеновой анализ.pdfТом 1 Часть 3 Проект договора.docxТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docxДок_Том2_ТЧ.docxИЗВЕЩЕНИЕ_Столовая посуда_изм..docxТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_Столовая посуда_изм..docxСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4).xlsxСПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243145
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Шамьёнова А. В., 78453497179, shamyenovaav@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 600 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 3 000 Штука | - | - |
| 4 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 50 Штука | - | - |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 12 Штука | - | - |
| 7 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 240 Штука | - | - |
| 8 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | - | - |
| 9 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 160 Штука | - | - |
| 10 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 240 Штука | - | - |
| 11 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 120 Штука | - | - |
| 12 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 240 Штука | - | - |
| 13 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 200 Штука | - | - |
| 14 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 400 Штука | - | - |
| 15 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 120 Штука | - | - |
| 16 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 180 Штука | - | - |
| 17 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 120 Штука | - | - |
| 18 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 100 Набор | - | - |
| 19 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 120 Штука | - | - |
| 20 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 30 Штука | - | - |
| 21 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 50 Штука | - | - |
| 22 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 50 Штука | - | - |
| 23 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 50 Штука | - | - |
| 24 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 50 Штука | - | - |
| 25 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 15 Штука | - | - |
| 26 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 10 Штука | - | - |
| 27 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 6 Штука | - | - |
| 28 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 6 Штука | - | - |
| 29 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 6 Штука | - | - |
| 30 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму