Поставка творога, сыра и масла сливочного
Начальная цена6 184 725 ₽
Обеспечение контракта309 236,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243146
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" МО "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0400018242 - 040001001
ОГРН
1210400002328
ОКАТО
84210830001
Почтовый адрес
649780, Республика Алтай регион, Кош-Агачский район, Кош-Агач нас. пункт, Кооперативная улица, дом ЗД. 48А
Местонахождение
649780, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н КОШ-АГАЧСКИЙ, С.. КОШ-АГАЧ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, 2 КОШ-АГАЧСКОЕ, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется по адресам муниципальных образовательных учреждений Кош-Агачского района, представленным в Приложении № 1 извещения (см. прикрепленный файл)
Контакты
Енхунова Д. Д., +7 (38842) 22010, maukoshkp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 2 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 2 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 1 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму