Строительство ВЛ-10кВ с установкой ТП-160/10/0,4кВ для технологического присоединения ВРУ-0,4кВ ИП Габидуллиной В.А. в с.Булгаково, квартал 19, литер 971
Начальная цена1 722 758,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243153
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГИП-ЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
0278130725 - 027801001
ОГРН
1060278111673
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450001, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
73472681220, gip_energo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 1 722 758,34 ₽ | 1 722 758,34 ₽ |