поставка лекарственного препарата Капецитабин

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243154 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена401 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243154
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
460041, Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе, д. 4, ГАУЗ «Оренбургская РБ», аптека, тел: 8 (3532) 35-22-50, в рабочие дни с 8:00 до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Контакты
Шитикова В. А., 83532351715, zakup.zrb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противоопухолевые
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
60 Упаковка6 684 ₽401 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму