Оказание услуг по организации и проведению фотосьемки инклюзивного добровольческого фестиваля «Добрые люди»
Начальная цена20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616243170
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул. Социалистический 11 (Парк культуры и отдыха «Центральный»)
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области фото- и видеосъемки событий 74.20.23.000 Услуги в области фото- и видеосъемки событий | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |