Поставка бытовой химии
Начальная цена824 487,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243182
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА"
ИНН-КПП
4500016694 - 450001001
ОГРН
1244500004484
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская, Курган, Пушкина, дом 155
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, СТР. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Курган
Контакты
Богатырева О. Ю., 79195853285, kp-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 600 Штука | - | - |
| 2 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Штука | - | - |
| 3 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 1 700 Штука | - | - |
| 4 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 70 Штука | - | - |
| 5 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | - | - |
| 6 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | - | - |