Поставка двери противопожарной металлической согласно спецификации
Начальная цена29 500 ₽
223-ФЗ
Документы
5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243183
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДПО "ЦПКИМР" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444036851 - 745601001
ОГРН
1027402052622
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Завенягина, дом 14, корпус 3
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЗАВЕНЯГИНА, Д.14, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
455049, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Галиуллина, дом 17, кабинет 306 (3 этаж).
Контакты
Сисиния Г. Г., +7 (922) 7485342, galinka.vi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму