Поставка продовольственного товара (мясо птицы, яйцо куриное)
Начальная цена2 156 913,5 ₽
Обеспечение контракта107 845,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243186
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203224150 - 720301001
ОГРН
1087232040213
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская область, Тюмень город, Стахановцев проезд, дом 7
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д СТАХАНОВЦЕВ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грудка куриная 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 4 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Кура 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 550 Килограмм | - | - |
| 3 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 54 720 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения