Оказание услуг по техническому (покопийному) обслуживанию офисной техники Высшей школы бизнеса МГУ () (223.ЗКЭФ.3363; Id 88354)
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовое_предложение_участника_.xlsx2620707_проект_договора_на_оказание_услуг_223.rtf2620702_223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtfНМЦ_2605030_88354_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docxТЗ_2568788_88354_ТЗ_ТО_оргтехники_покопийка_2026_v18.05.2026.docx2620703_223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243194
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 52, терр. Ленинские горы, д. 1, стр. 52, стр. 44
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание МФУ Sharp Phoenix MX3571EU цвет(ID ТРУ 628325) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 5,08 ₽ | - |
| 2 | Техническое обслуживание Принтер RICOH 3500(ID ТРУ 628326) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 1,21 ₽ | - |
| 3 | Техническое обслуживание МФУ RICOH МР С2050 цветной(ID ТРУ 628327) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 5,08 ₽ | - |
| 4 | Техническое обслуживание МФУ SINDOH D332E цветной(ID ТРУ 628383) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 4,98 ₽ | - |
| 5 | Техническое обслуживание МФУ SINDOH D332E ч/б(ID ТРУ 628384) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 0,92 ₽ | - |
| 6 | Техническое обслуживание МФУ RICOH МР С2050 ч/б(ID ТРУ 628328) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 0,94 ₽ | - |
| 7 | Техническое обслуживание МФУ RICOH 5500(ID ТРУ 628329) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 0,67 ₽ | - |
| 8 | Техническое обслуживание МФУ RICOH MP 2553(ID ТРУ 628330) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 0,73 ₽ | - |
| 9 | Техническое обслуживание Принтер НР Laser Jet 1022(ID ТРУ 628331) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 1,35 ₽ | - |
| 10 | Техническое обслуживание МФУ НР Laser Jet Pro M1212nf(ID ТРУ 628332) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 1,35 ₽ | - |
| 11 | Техническое обслуживание МФУ Xerox WorkCentre 3225(ID ТРУ 628333) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 1,35 ₽ | - |
| 12 | Техническое обслуживание МФУ Sharp Phoenix MX3571EU ч/б(ID ТРУ 628334) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 0,94 ₽ | - |
| 13 | Техническое обслуживание МФУ Sharp Taurus MXM6570EE(ID ТРУ 628335) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 0,67 ₽ | - |
| 14 | Техническое обслуживание МФУ Xerox AltaLink C8035 цветной(ID ТРУ 628336) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 5,48 ₽ | - |
| 15 | Техническое обслуживание МФУ Xerox AltaLink C8035 ч/б(ID ТРУ 628337) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 0,94 ₽ | - |
| 16 | Техническое обслуживание МФУ Xerox AltaLink B8065(ID ТРУ 628338) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 0,67 ₽ | - |
| 17 | Техническое обслуживание МФУ Xerox VersaLink B605(ID ТРУ 628339) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | - | 0,94 ₽ | - |