Поставка лекарственного препарата МНН Вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная, рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Начальная цена225 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243201
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОАС"
ИНН-КПП
5609027223 - 560901001
ОГРН
1025600886563
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460050, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Березка, д. 24, дом 24
Местонахождение
460050, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. БЕРЕЗКА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
460048, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Монтажников 34/2
Контакты
Сорокина Ю. А., 83532507507255, sya@oas56.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины вирусные инактивированные, применяемые в медицине 21.20.21.125 Вакцины вирусные инактивированные, применяемые в медицине | 20 Упаковка | 11 250 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима