Поставка металлопроката и трубной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243226 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 976 046,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243226
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ЮТТС"

ИНН-КПП
8604048754 - 860401001
ОГРН
1108619001919
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628305, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, ул. Жилая, корпус 8
Местонахождение
628300, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. ЖИЛАЯ, СТРОЕНИЕ 8, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Щегульная Ксения Сергеевна, 73463233905, utts2001@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
4
Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
5
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
100 Штука--
6
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
100 Штука--
7
Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
8
Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения