Поставка кресел офисных
Начальная цена44 833,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243229
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
3906071430 - 390601001
ОГРН
1023901000441
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, д. 9, дом 9
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
236035, Калининградская область, г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 9.
Контакты
Ермошина О. Н., +8 (4012) 534546, zakupki.klse@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 5 Штука | 8 966,67 ₽ | 44 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму