Поставка продуктов питания (овощи) на второе полугодие в 2026г.
Начальная цена688 662 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243230
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ БУЗДЯКСКИЙ ДСО "МИЗГЕЛ" ("МГНОВЕНИЕ")
ИНН-КПП
0216000606 - 021601001
ОГРН
1020200715875
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
452719, Респ Башкортостан, Буздякский р-н, с Сергеевка, ул Санаторная, дом 12
Местонахождение
452710, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БУЗДЯКСКИЙ, УЛ САНАТОРНАЯ, С СЕРГЕЕВКА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ханова Г. И., 83477328179, zakupki_buzpan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51 Картофель | 6 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 750 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения