Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс для нужд ГАУ МО «Цифровой центр Минсоцразвития»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243243 опубликован 28.07.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена507 925,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"

ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс для нужд ГАУ МО «Цифровой центр Минсоцразвития»
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица507 925,04 ₽507 925,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму