Оказание услуг по комплексному техническому и диспетчерскому обслуживанию, текущему и планово-предупредительному ремонту внутренних инженерных сетей горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, планово-предупредительному ремонту сантехнического оборудования, ремонту сантехнического оборудования по заявкам на объектах структурного подразделения «Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник» ГАУК ТО «ТМПО»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243255 опубликован 28.07.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена534 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243255
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУК ТО "ТМПО"

ИНН-КПП
7203415067 - 720301001
ОГРН
1177232009492
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Советская, д. 63, дом 63
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
город Тобольск, Тюменская область
Контакты
Бочагова М. А., 83452461752, jurist3.tmpo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица534 000 ₽534 000 ₽