Техническое обслуживание и ремонт оборудования УСПД
Начальная цена228 890,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243259
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6950207050 - 691201001
ОГРН
1176952009101
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
172527, обл. Тверская, г. Нелидово, ул. Кирова, д. 7, помещ. 37, дом 7, офис (квартира) 37
Местонахождение
172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Г.. НЕЛИДОВО, УЛ. КИРОВА, Д. 7, ПОМЕЩ. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Павлов М. В., 74822506398, pavlovmv@tvgen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования УСПД 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 228 890,04 ₽ | 228 890,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения