Выполнение работ по проектированию перемычки между ТК-II-3 и ТК-III-2 диаметром Ду800 мм протяженностью l=200 м

Запрос предложений в электронной форме № 32616243305 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 650 132,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243305
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7453320202 - 745301001
ОГРН
1187456012886
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, в соответствии с заданием на закупку
Контакты
Евтеева О. А., 7 351 2467512 7512, EvteevaOA@ustekchel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица3 650 132,5 ₽3 650 132,5 ₽

Протоколы