Поставка лекарственных средств (ЛОТ № 7)
Начальная цена3 136 476,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243311
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Первоуральск, ул. Металлургов, 3 А (гинекологический корпус, 1 этаж, вход с торца здания)
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валганцикловир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Ганцикловир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 Упаковка | - | - |
| 3 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 750 Упаковка | - | - |
| 4 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 250 Упаковка | - | - |
| 5 | Цефазолин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 Упаковка | - | - |
| 6 | Цефепим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 Упаковка | - | - |
| 7 | Фолиевая кислота 21.20.10.133 Препараты антианемические | 300 Упаковка | - | - |
| 8 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Упаковка | - | - |
| 9 | Сальбутамол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 66 Упаковка | - | - |
| 10 | Севофлуран 21.20.10.231 Анестетики | 120 Упаковка | - | - |
| 11 | Ко-тримоксазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения