Оказание услуг по проведению экспертизы комплекта документов, обосновывающих обеспечение радиационной безопасности и качество выполнения работ на соответствие требованиям федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, представляемых в Ростехнадзор для получения лицензии на право эксплуатации радиационных источников в части выполнения работ и оказания услуг эксплуатирующим организациям

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243322 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена273 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243322
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
ОГРН
1021602835320
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420021, г Казань, ул Заводская, дом 3
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Татарстан Респ , ОКАТО: 92000000000 Место оказания услуг: на территории Исполнителя.
Контакты
Захаров С. Д., +7 (843) 2934305, tat_gidromet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с техническим заданием. Одно из обязательных требований к участнику закупки: наличие лицензии на проведение экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной эне...
71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ...
1 Условная единица273 000 ₽273 000 ₽