26Т3.59. Выполнение работ по капитальному ремонту конструктивных элементов ТП: Сортавальский ЭСУ для нужд АО «ПСК»
Начальная цена2 440 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243337
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСК"
ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Иссар А. Ю., 88142591341, Anna.Issar@psk-karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 440 000 ₽ | 2 440 000 ₽ |