Поставка мягкого инвентаря (белье постельное).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243343 опубликован 28.07.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена126 808,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243343
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"

ИНН-КПП
3243501156 - 324501001
ОГРН
1103254011013
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-Б, дом 5-Б
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5Б

Место поставки и контакты

Место поставки
242702, Российская Федерация, Брянская обл., Жуковский р-н, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-б, ОКАТО: 15222501000
Контакты
Фролова И. В., +7 (48334) 32258, Torgi.MC@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
20 Штука--
2
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
35 Штука--
3
Наволочки из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
85 Штука--