Оказание услуг по предоставлению в аренду манипулятора с экипажем для нужд ГАУК г.Москвы ПКиО "Лианозовский"
Начальная цена260 266,4 ₽
Обеспечение контракта7 807,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243347
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ ПКИО "ЛИАНОЗОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7715029346 - 771501001
ОГРН
1027700304048
ОКАТО
45280563000
Почтовый адрес
127572, г. Москва, ул. Угличская, д. 11А, дом 11А
Местонахождение
127572, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. УГЛИЧСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Угличская, дом 11А
Контакты
Юрманова С. А., +7 (499) 9083500, parklianozovskiy@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 80 Час | 3 253,33 ₽ | 260 266,4 ₽ |