Поставка магнитометра (зона 2) в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Начальная цена2 793 333,34 ₽
Обеспечение контракта139 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243352
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПНК"
ИНН-КПП
5906009379 - 590601001
ОГРН
1025901377303
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614077, край. Пермский, г. Пермь, б-р. Гагарина, д. 54, дом 54
Местонахождение
614077, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, Б-Р ГАГАРИНА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, район Мотовилихинский, Пермь, улица бульвар Гагарина, дом 54
Контакты
Буримская А. Ю., 73422820377, aiuburimskaia@pnk.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приборы геофизические 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 2 Штука | 1 396 666,67 ₽ | 2 793 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения