Поставка аллергена туберкулезного на 2 полугодие 2026 года.
Начальная цена659 142,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243365
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"
ИНН-КПП
7203116194 - 720301001
ОГРН
1027200811659
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625028, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.6/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сиюткина О. Н., 73452561228, gp12.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 1 055 Упаковка | 624,78 ₽ | 659 142,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму